Atención a usuarios – CIEES

Atención a usuarios

Teléfono 01 (55) 5550 0530

Coordinación General
Ext. Correo electrónico
Mtro. Miguel Ángel Tamayo Taype
Coordinador General
148 coordinacion.general@ciees.edu.mx
Lic. Beatriz del Carmen Llerena Bejarano
Unidad Ejecutiva de la Coordinación General
129 beatriz.llerena@ciees.edu.mx
Ing. Julio César Romero Martínez
Inicio de los procesos de evaluación y control
147 julio.romero@ciees.edu.mx
María Eugenia Reza Maldonado
Seguimiento de evaluaciones
112 maria.reza@ciees.edu.mx
Dirección técnica
Ext. Correo electrónico
Lic. Javier Díaz de la Serna Braojos
Director Técnico
111/130 jds@ciees.edu.mx
David Alejandro Gutiérrez Sánchez
Jefe de Capacitación
146 david.gutierrez@ciees.edu.mx
Lic. Ileana Palafox García
Capacitadora
444 ileana.palafox@ciees.edu.mx
Cristian Surid Bravo Buenrostro
Capacitador
223 cristian.bravo@ciees.edu.mx
Vocalía Ejecutiva del Comité de Administración y Gestión Institucional, y del Comité de Difusión, Vinculación y Extensión de la Cultura
Ext. Correo electrónico
Dra. Rocío Llarena de Thierry
Vocal Ejecutivo
117 rocio.llarena@ciees.edu.mx
Martha Cecilia Ruiz González
Enlace Institucional
217 cecilia.ruiz@ciees.edu.mx
Vocalía Ejecutiva del Comité de Artes, Educación y Humanidades
Ext. Correo electrónico
Vocal ejecutivo 138 @ciees.edu.mx
Mayra Rocha Balcazar
Asesora Institucional
142 mayra.rocha@ciees.edu.mx
Emilio Quintana Vega
Asesor Institucional
140 emilio.quintana@ciees.edu.mx
Vocalía Ejecutiva del Comité de Ciencias Sociales y Administrativas, del Comité de Ciencias Agropecuarias y del Comité de Ciencias Naturales y Exactas
Ext. Correo electrónico
Mtro. David René Thierry García
Vocal ejecutivo
110/114 rene.thierry@ciees.edu.mx
Mtra. Norma Villegas López
Asesora Institucional
115 norma.villegas@ciees.edu.mx
Mtro. Francisco Javier Solana Ortiz
Asesor Institucional
124 francisco.solana@ciees.edu.mx
Ing. Arián Mendoza Martínez
Asesor Institucional
116 arian.mendoza@ciees.edu.mx
Vocalía Ejecutiva del Comité de Ingeniería y Tecnología y del Comité de Arquitectura, Diseño y Urbanismo
Ext. Correo electrónico
Mtro. Héctor Fernando Sánchez Posadas
Vocal ejecutivo
133/135 comité.ingenieria@ciees.edu.mx
Ing. Oscar Santana Cerón
Asesor Institucional
134 oscar.santana@ciees.edu.mx
Lic. Esthepania Samperio Ruiz
Asesora Institucional
136 estephania.samperio@ciees.edu.mx
Vocalía Ejecutiva del Comité de Ciencias de la Salud
Ext. Correo electrónico
Med. Cir. Francisco Montes de Oca Garro
Vocal ejecutivo
137/222 fmoca@ciees.edu.mx
Mtro. Armando Betancourt Linares
Asesor Institucional
139 armando.betancourt@ciees.edu.mx
Lic. César Pérez Romero
Asesor Institucional
113 cesar.perez@ciees.edu.mx
Dirección de Sistemas e Informática
Ext. Correo electrónico
Mtro. Francisco Javier Martínez Esparza
Director de Sistemas e Informática
300 francisco.martinez@ciees.edu.mx
Lic. Ernesto Vázquez Torres
Asesoría para plataformas
109 ernesto.vazquez@ciees.edu.mx
Dirección Administrativa
Ext. Correo electrónico
C.P. Sergio Dávila Placencia
Director Administrativo
101/451 sergio.davila@ciees.edu.mx
Lic. César Campos Gutiérrez
Departamento Jurídico
221 cesar.campos@ciees.edu.mx
Lic. Elizabeth Contreras Vega
Convenios
220 elizabeth.contreras@ciees.edu.mx
L.C. Karla Elizabeth González García
Facturación y cobranza
106 karla.gonzalez@ciees.edu.mx

01 (55) 55 50 05 30 Ext. 147 y 148

Av. San Jerónimo 120, col. La Otra Banda, C.P. 01090, Alcaldía Álvaro Obregón, CDMX.

DESARROLLADO POR MORPHO BRANDING.